Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ярванна

  • Адрес: Ярославль, просп. Фрунзе, 65
    Дополнительные контакты:
    yarvanna.ru/
    Координаты (ш/д): 57.5707, 39.9248
    Телефон: +7 (910) 666-18-58
    Время работы: пн-сб 9:00–19:00
    (3 оценки)
    2.33
    5131

    Описание организации:

    Ярванна относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (910) 666-18-58. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ярванна. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ярванна - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Ярославле

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике сантехнические работы.

  • Отзывы на компанию "Ярванна"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    16.01.21 11:30
    Нужно было отреставрировать чугунную ванну, выбирали по отзывам, плохих не видели, обратились в компанию "ЯРВАННА". Приехали сделали, вопросов не было. Спустя 2 месяца, появляется эластичный пузырь длинной 10 см и шириной 3 см. Позвонили в компанию, сказали что приедут. И вот тут начинается все самое интересное.? Такого хамского отношения, я давно не слыхала. Работник компании ЯРВАННА, приехал, начал задавать вопросы. Понимая, что ванной после покраски мы неделю не пользовались, ударов она не подвергалась, кипяток не выливали, эксплуатировали как надо, говорим, ему что дело скорей всего в подготовке поверхности, плохо обезжирил, и такой результат. Он не сдавался, признать свой косяк не хотел.
    Мы после реставрации ванны, спустя 14 дней делали натяжной потолок. Ему это было озвучено. И все, он начал утверждать, что это виновата тепловая пушка которая греет 300С? (пушка нагревается даже меньше 100С если что, звонили потолочнику, он озвучил это, иначе как бы он находился в помещение), что она расплавила покрытие и у нас образовался пузырь. Но почему спустя 2 месяца? Он так и не ответил. Мы позвонили в компанию☝? разработчика (при нем) данного материала (Ярли) , нам было озвучено, что такое отслоение идёт если плохо подготовить поверхность или плохо вмешать отвердитель, но он слушать не хотел, стал грубить и на повышенных тоннах доказывал, что мы не правы. Мы попросили его написать отказную в гарантийном ремонте, он написал, со словами "Что все равно ничего не добьётесь, вам экспертиза дороже встанет, что-то доказывать". ?‍♀
    Вот такое отношение к своим клиентам, он даже не попытался нормально объяснить в чем причина и нормально дать отказ. Стало обидно, что вроде выбирали самую достойную компанию, а получили такое обращение. Будьте внимательны, отзывы только положительные не всегда есть ХОРОШО. И мы не рекомендуем компанию ЯРВАННА.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 24.09.2019.