Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Славянский дом

  • Адрес: Ярославль, проспект Октября, 14
    Дополнительные контакты:
    slavdom76.ru/
    vk.com/slavdom76
    vk.com/slavdom76ru
    Координаты (ш/д): 57.6329, 39.8825
    Телефон: +7 (4852) 73-93-00
    Время работы: пн-чт 08:30–17:30; пт 08:30–16:00
    (34 оценки)
    4.59
    513421

    Описание организации:

    Гражданское строительство, инвестиционно-строительная организация, оплата банковской картой
    Славянский дом относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (4852) 73-93-00. Посетители опубликовали 21 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.59 ⭐️ из 5 возможных на основе 34 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Славянский дом. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Славянский дом - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Ярославле

    МедИнСтрой
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    ИП Шипунов И. В.
    Рубрики: Архитектурные бюро, Кровельные работы, Садовая мебель, Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    ЯрКольцо
    4.31

    (16 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    АртХофф
    ~ 590 м.
    АртХофф
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Святобор
    4.33

    (6 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Васильковые поля
    4.2

    (5 оценок)
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Славянский дом"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    10.01.22 16:34
    Сейчас планируем дизайн квартиры, которую приобрели в прошлом месяце у этого застройщика. Планировка удобная и большая, есть, где разгуляться фантазии) Спасибо вам большое, Славянский Дом!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.22 14:31
    Наконец мы владельцы своей квартиры! У слав дома все условия для этого - и с документами помогут, и с оформлением ипотеки, и с первоначальным взносом.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.12.21 16:12
    С большим удовольствием рекомендую вам компанию Славянский дом! Искали с женой большую двушку и нашли в доме на Лётной. Расположение для нас шикарное, всё рядом. Определились, что брать будем её и позвонили в компанию. Менеджеры хорошо проконсультировали и помогли оформить. Огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    10.11.21 17:36
    Огромный привет всем. Хочу поделиться нашим радостным событием, покупкой двухкомнатной квартиры. Начали искать с мужем сразу после свадьбы, так как не хотелось жить в съёмной. Компанию Славянский дом нам посоветовали друзья, которые также скоро собираются покупать квартиру. Спасибо большое Славянскому дому!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.09.21 16:49
    Компания Славянский дом это залог комфорта и спокойствия. Приобрела квартиру за адекватные деньги, в хорошем районе, да ещё такую большую. Советую всем, очень качественное жилье и прекрасное обслуживание. Спасибо всем сотрудникам.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    07.09.21 12:22
    Довольны всем - и ценой, и работой сотрудников компании. Квартира очень уютная, окна выходят на солнечную сторону. Цена тоже адекватная, не завышенная. Рекомендую!

    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    10.08.21 14:51
    Приобрел недвижимость в Славянском доме. Рекомендую, всем тем, кто сомневается. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам, которые помогли быстро решить все вопросы с покупкой.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    08.07.21 10:38
    Довольна абсолютно всем! Прекрасная планировка, большой метраж, высокие потолки. Квартира очень уютная, да еще и за разумную стоимость! Большое спасибо вашей компании!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    03.06.21 11:21
    Все в компании удивляются, как это я сама смогла взять в ипотеку квартиру, да еще и в новостройке, да еще и двухкомнатную. Мой секрет — застройщик Славяский дом. Очень невысокие цены на прекрасное жилье. Очень довольа! Благодарю компанию!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    31.05.21 16:08
    Огромное спасибо славянскому дому за помощь в оформлении ипотеки и вообще за такие изумительные условия жилья! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    27.04.21 12:05
    Два года искали подходящий вариант для ипотеки! Выбрали квартиру с двумя комнатами от этой строительной компании. Повезло, купили одну из последних в нашем подъезде! Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    26.04.21 10:13
    Один из немногих застройщиков, кто предлагает квартиры с предчистовой отделкой. Удобно, выгодно и, кстати, не так дорого. Спасибо вашей компании!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    21.04.21 16:40
    Рассматривал покупку квартиры только во Фрунзенском районе, потому что тут и родители недалеко живут, и работа тоже. Самым удачным выбором стал микрорайон Славянский. Взял однушку, но с достаточно большой комнатой. Жду сдачи!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    01.03.21 10:23
    Ура! теперь тоже скоро заеду в свою квартиру! Огромное спасибо вам, Славянский дом! Всем рекомендую этого застройщика!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    20.01.21 16:48
    Огромное спасибо вам, Славянский дом! Купила квартиру и не думала, что у меня и на ремонт деньги останутся! Большое спасибо за отличное и доступное жилье!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    19.01.21 10:31
    Очень ответственная и приятная строительная компания! Взяли с мужем ипотеку на совершеннолетие сына. Большое спасибо менеджеру, которая помогла с документами и оформлением!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    30.12.20 16:28
    Нигде в городе не нашли варианта привлекательнее и дешевле, чем в славянском доме. Плюс есть возможность использовать материнский капитал на полезное дело. Большое спасибо менеджеру за помощь в выборе квартиры!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    02.09.20 16:30
    Хотим с мужем перебраться из пригорода в город. Но от дома, конечно, отказываться не будем. Стали смотреть разные квартиры. Хотели красивый вид и по настоящему качественный дом. Вариантов пересмотрели целую кучу! Больше всех понравился дом от застройщика Славянский Дом. Сейчас объект строится, заканчивают в следующем году. Работают по графику, дело идет довольно быстро! Надеемся на скорое завершение!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    09.07.20 16:52
    Скоро дочь закончит школу, поэтому нужна будет квартира. Посоветовались с мужем и начали действовать заранее, и взяли доче квартиру в строящемся доме. Как раз через два года она закончит школу и сможет жить отдельно. Рады, что так удачно и недорого получилось!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    30.06.20 10:18
    Давно хотели с женой взять хорошую просторную квартиру. Много изучали рынок, смотрели разные объекты. Готовый сданный дом был не по карману, поэтому взяли трешку, но на стадии строительства. Располагается на Улице Летная, микрорайон Славянский. Рядом Волга, да и вообще всё что надо. Компания Славянский дом строит. Почитал про них в интернете, застройщик добросовестный. Теперь с нетерпением ждём окончания строительства, копим деньги на ремонт и мебель.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    24.06.20 15:15
    Купил двушку в качестве инвестиции, вложился на этапе строительства. Вышло отлично по деньгам! Когда дом сдадут, сам сделаю там ремонт и продам квартиру. Есть мнение, что на этом можно сделать неплохую прибыль. Строительство идет в срок, так что проблем не предвидится. Дом на Улице Летная, в самом центре Фрунзенского района, застройщик Славянский дом. Понравился их деловой подход и адекватное взаимодействие. Я доволен, теперь осталось дождаться ввод в эксплуатацию.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.