Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ООО "СТРОЙРЕМЕСЛО"

  • Адрес: Ярославль, просп. Машиностроителей, 83
    Дополнительные контакты:
    stroy-remeslo.ru
    Координаты (ш/д): 57.6167, 39.9668
    Телефон: +7 4852 68‑27-65
    Время работы: 9-18
    (64 оценки)
    1.28
    5164

    Описание организации:

     Обратившись к нам, и вы будете приятно удивлены сервисом высокого уровня, безупречным качеством предоставляемых услуг и невероятно доступными ценами. 

    Работая в загородном домостроении с 2007 года, наша компания выполнила более 320 различных заказов по проектированию и постройке загородных домов, построила более 100 индивидуальных проектов, зарекомендовав себя с наилучшей стороны! Именно поэтому в нашей компании всегда можно посмотреть строящиеся или уже построенные объекты, а также пообщаться с бригадами и заказчиками. 

    В основе компании лежит собственная сырьевая база, а именно производство оцилиндрованного бревна, обрезного материала всех размеров, материалов камерной сушки , производство деревянных столярных изделий и погонаж. 

    Разделы:

    ООО "СТРОЙРЕМЕСЛО" относится к рубрикам: архитектурные бюро, водонагреватели, водопроводное оборудование, водо-, газо-, теплосчетчики. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 4852 68‑27-65. далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1.28 ⭐️ из 5 возможных на основе 64 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ООО "СТРОЙРЕМЕСЛО". А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ООО "СТРОЙРЕМЕСЛО" - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "архитектурные бюро, водонагреватели, водопроводное оборудование, водо-, газо-, теплосчетчики" в Ярославле

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике архитектурные бюро, водонагреватели, водопроводное оборудование, водо-, газо-, теплосчетчики.

  • Отзывы на компанию "ООО "СТРОЙРЕМЕСЛО""

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на архитектурные бюро, Все отзывы на водонагреватели, Все отзывы на водопроводное оборудование


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 27.02.2019. Информация редактируется официальным представителем.