Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Атлант

  • Адрес: Ярославль, проспект Октября, 68
    Дополнительные контакты:
    atlant76.com/
    t.me/79010583595
    viber.click/79201384...
    vk.com/atlantdomstk7...
    wa.me/79201384296
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 57.6403, 39.8576
    Телефон: +7 (920) 138-42-96Показать еще телефоны
    +7 (4852) 91-69-71+7 (901) 468-40-80
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00
    Показать все заведения сети Атлант в Ярославле.
    (74 оценки)
    4.57
    517421

    Описание организации:

    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Без предоплаты, газобетон, гражданское строительство, инвестиционно-строительная организация, парковка для людей с инвалидностью, под ключ, подарочный сертификат, рассрочка, строительная проектная организация
    Атлант относится к рубрикам: строительство дачных домов и коттеджей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (920) 138-42-96, +7 (4852) 91-69-71, +7 (901) 468-40-80. Посетители опубликовали 21 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.57 ⭐️ из 5 возможных на основе 74 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Атлант. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Атлант - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "строительство дачных домов и коттеджей" в Ярославле

    Домэкострой
    Рубрики: Ограждения и заборы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Универсалстрой - строительство загородных домов
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    ЭкоХоум
    ~ 110 м.
    ЭкоХоум
    Рубрики: Строительство бань и саун, Строительство дачных домов и коттеджей
    Ярлес
    4.29

    (17 оценок)
    ~ 240 м.
    Ярлес
    Рубрики: Архитектурные бюро, Строительство дачных домов и коттеджей
    Ассоциация малоэтажного домостроения
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
    Сип Дом
    4

    (3 оценки)
    ~ 270 м.
    Сип Дом
    Рубрики: Строительство дачных домов и коттеджей
  • Отзывы на компанию "Атлант"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на строительство дачных домов и коттеджей

    06.03.22 15:42
    Нам мастера из Атлант выполняли кровельные работы, а именно занимались монтажом профнастила на крышу. С работой справились на отлично, парни мастера молодцы, отдельное спасибо им, а также всей компании и руководству. Рекомендуем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.02.22 13:22
    На дачу заказывали дорогу из битого кирпича с отсыпкой ПГС. Все отлично, быстрая доставка, по цене тоже вышло немного. Очень рад, что сотрудничал именно с Атлантом. Инженеру Михаилу выписать премию !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.02.22 16:27
    Добрый день! С «Атлант» мы работали год назад, строили по индивидуальному проектированию двухэтажный коттедж из керамического блока. По итогу работы осталось только положительное мнение о застройщике, учли все пожелания, грамотно составили бюджет и проект, клиентоориентированность у ребят на высоте. Материал в работе использован дорогой и надежный, коттедж простоит очень долго. Спасибо большое компании и архитектору Антону!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.11.21 15:47
    С компанией Атлант работали 8 месяцев назад, с нами работал инженер по строительству Валерий. Работа была по укладке дорожных плит. Всем довольны, опытный инженер, привлекательные цены, претензий нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.21 20:05
    Валерий и правда отличный специалист, который на протяжении всего проекта был на связи и рассказывал, как проходит работа по укладке плит. Обязательно буду рекомендовать компанию, так как понимаю, что это грамотные специалисты, которые готовы отвечать за качество своих работ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.08.21 17:18
    Спасибо большое компании «Атлант» за то, что качественно сделали забор. Нужен был проект с откатными воротами. Подобрали необходимый для меня вариант, и по сути реализовали очень быстро. По сути этого не хватало для того, чтобы практически полностью оборудовать участок. Если потребуются другие работы, то также буду обращаться сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.20 19:28
    Приятно работать с такими профессионалами своего дела. Долго не могли определиться с проектом, нам посоветовали «О-164», исходя из наших пожеланий. Все сделали быстро, а главное качественно, без какого-либо обмана. Дом выделяется среди других на нашей улице. Мы в восторге!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.20 20:46
    Так как семья у нас большая, было необходимо построить просторный дом, желательно с гаражом на две машины, здесь нашли подходящий проект «Т-10» из блоков. Дом очень красивый, мы просто влюбились в него. Бригада строителей мастерски выполнила свою работу. Строительство завершилось успешно. Всё супер, спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.09.20 18:49
    Специалисты компании выполняли отделку фасада нашего дома сайдингом. Бригада строителей работала качественно и профессионально. Работа очень трудоемкая и кропотливая была выполнена даже раньше срока. Спасибо большое, дом стал как новенький!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.09.20 19:53
    Хочу поблагодарить компанию «Атлант» за проект «О-18» и забор, идеально подобранный под дом. Рабочие справились на отлично, прораб Григорий регулярно контролировал процесс. Все возникающие вопросы по ходу строительства решались оперативно. Цены приемлемые. Компания, кстати, оказывает большое количество строительных услуг, это огромный плюс. Так что советую не сомневаться и смело обращаться в эту компанию.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.08.20 21:36
    Мне понравился проект дома «Y-50». Заказала его. Нам нужен был красивый дом с мужем, чтобы там можно было проводить много времени. Заказали и индивидуальное благоустройство территории. У нас очень красивый газончик, а также подход к дому. Сделали все на высшем уровне. Уже переехали и живем в доме, никаких проблем вообще нет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.08.20 17:38
    Очень достойная и честная, нисколько не пожалел, что доверил строительство загородного дома именно «Атлант». Зашел на сайт и поразился, насколько все организовано для клиентов - море собственных проектов, вся информация о них, цены, в зависимости от материалов. Заказал проект «В-4» с гаражом. В проекте мне понравилось абсолютно все, менять ничего не захотел. Оплату совершал поэтапно, материалы экологически чистые. Советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.20 18:01
    У нас трое детей, они уже подросли и в квартире жить стало уже очень некомфортно. Стали искать надежную строительную компанию, хорошо, что не прогадали и попали сюда. Менеджер нам все разъяснил, подсказал. С бригадиром и его командой нам тоже повезло. Искали дом, чтобы наша большая семья поместилась, отыскали проект «Т-9» из блоков, нас всё устроило, его и заказали. Дом получился просто чудо! И мы, и дети довольны. Огромное спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.20 22:00
    В компанию «Атлант» обращались в начале лета, именно они занимались строительством нашего дома. Ни капли не сожалеем, что выбрали именно эту строительную компанию. Нам помогли определиться с проектом, в итоге решились на проект «Т-9». Пожалеть не пришлось. Бригада строителей показала себя с лучшей стороны, никаких недочетов мы не заметили. Все получилось именно так, как мы и хотели. Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.06.20 11:40
    Хочу сказать слова благодарности компании «Атлант» за наш дом в поселке Алексеевское по проекту «С-126» за то, что, взявшись за его планирование и строительство, коллектив вел свое дело на высочайшем профессиональном уровне. Все наши пожелания были учтены, а все возникающие вопросы решались оперативно и с пониманием. Мы хотели все придумать сами и говорить друзьям, что это только наша работа. Но, пообщавшись с архитектором Александром, поняли, что каждый должен заниматься своим делом и если мы хотим иметь то, что задумали, без профессионала не обойтись. Бригада Григория внесла огромный вклад в работу, за это им отдельное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.20 20:54
    Компания «Атлант» проводила капитальный ремонт в нашем коттедже. Таких честных и работящих сотрудников я еще не встречал. Сам бы я точно не справился, такое дело надо доверять только профессионалам. После ремонта коттедж стал как новенький, и я заказал еще у них забор на ленточном фундаменте с кирпичными столбами. Наконец-то мы отгородились от соседей и их любопытства. И ремонтом, и забором остался очень доволен. Спасибо, что есть такая хорошая строительная компания.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.05.20 20:08
    На нашем участке все было хорошо, только не хватало тротуарной плитки. По совету знакомых мы обратились в компанию «Атлант». Специалисты подобрали именно такую плитку, которая подходит под общий стиль участка. Они соблюдали все тонкости технологии укладки и провели все необходимые работы для того, чтобы плитка не разрушилась и прослужила долгие годы. Рабочие подошли к делу профессионально и с душой. Теперь наш участок выглядит превосходно. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.05.20 20:04
    В компанию «Атлант» мы обращались по поводу укладки тротуарной плитки на нашем участке. В стоимость укладки входит стоимость подготовки почвы, мощения, размер площади, сметы на проектирование, стоимость материалов. Специалисты индивидуально нам подобрали цвет плитки и учли архитектурный стиль строений на участке. Снабженец Михаил подобрал качественный прочный материал, рабочие аккуратно выполнили укладку плитки. Результатом довольны, теперь участок смотрится намного лучше.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.05.20 14:24
    Компания «Атлант» занималась кровельными работами в нашем доме, а именно монтажом кровли «Под ключ» из металлочерепицы с утеплением. Немало времени занял поиск хорошей компании, так как не все занимаются такими работами, хорошо, что нашли именно эту. Специалисты работали усердно и быстро, сделали всё аккуратно, мы даже не ожидали. А еще бригада Юрия нам сделала замечательный забор, какой мы давно хотели. Теперь мы точно не сомневаемся в профессиональности сотрудников этой компании. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.04.20 15:51
    Выражаем благодарность от всей нашей семьи компании «Атлант» за воплощение нашей мечты. Мы заказывали двухэтажный дом из бруса по проекту «B-12». Кстати, можно заказать дом не только из бруса, но и из камня. Строительная бригада нам попалась хорошая, прораб Григорий мастерски выполнял свою работу. Еще мы решили сразу сделать и забор, бригада Юрия сделала его на высшем уровне. Материалы качественные, рабочие чистоплотные, всё убрали, спасибо огромное за всё.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.20 21:51
    Строительство дома - очень важное решение, и мы подходили к выбору компании очень серьезно, хорошо, что нам посоветовали компанию «Атлант». Долго решали из какого материала строить, в итоге нашли проект «Т-1» из блоков площадью 529 m2 Заказ наш обработали быстро, рабочие приехали вовремя, работали усердно и добросовестно. Бригада Григория сделала нам замечательную кровлю. Замечаний нет. Спасибо большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 01.02.2024.